Автор: Военный комиссар Сурского и...
На территории Карсунского района продолжается призывная кампания граждан 1996- 2005 года рождения на военную службу по призыву которая продлится до 31 декабря. На 1 декабря через призывную комиссию Карсунского района прошли 94 человека, 18 из которых уже проходят военную службу.
На территории Карсунского района продолжается призывная кампания граждан 1996- 2005 года рождения на военную службу по призыву которая продлится до 31 декабря..

В рядах вооруженных сил у военнослужащего есть возможность проявить себя с самой лучшей стороны, понять на что он способен, ведь сегодня в армии большое внимание уделяется физической подготовке, дисциплине, воспитанию ответственности и умению постоять за себя и своего боевого товарища.

В настоящие время важнейшим направлением деятельности Министерства Обороны РФ является подготовка военных профессионалов в короткий срок. Каждый мужчина идет в армию не за легкой жизнью, а за тем, чтобы отдать долг Родине и научиться с оружием в руках защищать себя, свою семь и свою страну.

Служба в армии и на флоте – почетная обязанность гражданина России, которая дает немалые преимущества в дальнейшем. Можно сделать карьеру в государственной структуре или ведомственном учреждении. Служба в армии – зачастую обязательное условие приема на работу, поскольку многие предприятия и структуры вообще не берут в свой штат граждан, не прошедших военную службу.

Военный комиссар Сурского и Карсунского районов Ульяновской области Р. Худаев.