Очередная победа во Всероссийском конкурсе

Очередная победа во Всероссийском конкурсе «Весенняя капель» 24 марта Виолетта Тащян стала Лауреатом I степени в VII Всероссийском открытом…
Очередная победа во Всероссийском конкурсе.

Очередная победа во Всероссийском конкурсе «Весенняя капель»

24 марта Виолетта Тащян стала Лауреатом I степени в VII Всероссийском открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Весенняя капель».

Учредителем Всероссийского открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенняя капель» стало – Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска, конкурс проводился при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области.

Цель Фестиваля - выявление и поддержка талантливых и одаренных детей и подростков и их педагогов в различных жанрах художественного творчества.

Отличительной особенностью фестиваля-конкурса являлось его многожанровость, это яркое, праздничное мероприятие с обязательной соревновательной составляющей, участники которого показывают свои достижения, умения, а руководители делятся различными идеями с коллегами.

Желаем дальнейших творческих побед!💐

#Управлениекультуры#Карсунскийрайон #КарсунскийРДК