В Карсуне провели акцию

В Карсуне провели акцию.

В отделении по реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью и молодых инвалидов "Парус надежды" в Карсунском районе 26 марта волонтёры - студенты Карсунского медицинского техникума им. В. В. Тихомирова провели акцию "Дари добро". Студенты подарили канцелярские товары, настольные развивающие игры, книги и игрушки.

Волонтёры медицинского техникума постоянно являются отличными помощниками специалистам отделения. Они играют с детьми, оказывают помощь в оформлении помещения к праздникам, участвуют в мероприятиях и многое другое. Каждое их присутствие в Отделении отмечается детьми как праздник.

Спасибо родителям и педагогам медицинского техникума за воспитание в ребятах душевной теплоты, желание сделать своими поступками жизнь окружающих чуть лучше, светлее, добрее.

#Ульяновскаяобласть #Карсунскийрайон