Встреча Главы с многодетными семьями

Встреча Главы с многодетными семьями.

Семья – главная ценность в нашей жизни. Всегда приятно видеть крепкие, дружные семьи, которые занимают активную жизненную позицию, являясь примером для других. Именно такими являются семьи Тащян и Алкарёвых из р.п.Карсун. Они достойно заняли почетные места в муниципальном этапе ежегодного конкурса «Семья года-2024». Семья Тащян заняла первое место в номинации «Семья – хранитель традиций», а семья Алкарёвых- в номинации «Многодетная семья».

29 марта Глава администрации МО "Карсунский район" Николай Александрович Сизов встретился и пообщался с этими замечательными семьями, поздравил их с успешным выступлением на конкурсе, поблагодарил за высокую активность, за популяризацию семейных ценностей , пожелал им благополучия, успехов во всём.

Именно эти семьи будут представлять наш район на областном этапе конкурса. Пожелаем им удачи!

#Ульяновскаяобласть#Карсунскийрайон#ГодCемьи2024#