Состоялось вручение грамот и благодарственных писем Министерства искусства

Состоялось вручение грамот и благодарственных писем Министерства искусства.

2 апреля в Историко-мемориальном центре И.А.Гончарова работникам культуры вручили ведомственные награды Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области. От Карсунского района наградами поощрены : Алешина Любовь Николаевна, директор Сухокарсунского СДК. Курочкина Любовь Николаевна, художественный руководитель Большекандаратского СДК, Абельхаирова Гульфия Мустякимовна, директор Нагаевского СДК. Алмазова Наталья Григорьевна, художественный руководитель Сухокарсунского СДК. Додонова Татьяна Ивановна, директор Потьминского СДК.

Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Е. Е. Сидорова поблагодарила работников культуры за сохранение и преумножение культурного наследия на территории Ульяновской области и успешно реализованные проекты.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

#Ульяновскаяобласть#Карсунскийрайон