В Карсуне состоялась регистрация браков

04.04.2024 - апрельское зеркальное число В эту "красивую" дату специалисты отдела ЗАГС Карсунского района зарегистрировали 3 записи акта о…
В Карсуне состоялась регистрация браков.

04.04.2024 - апрельское зеркальное число

В эту "красивую" дату специалисты отдела ЗАГС Карсунского района зарегистрировали 3 записи акта о заключении брака . Молодожены верят, что этот день с красивой комбинацией цифр положит начало их долгой и счастливой семейной жизни.

Это семьи:

Батяшиных Сергея и Юлии;

Спириных Владимира и Елены;

Агафоновых Вячеслава и Ольги. Вячеслав-участник СВО.

Во время очередного отпуска молодые люди решили узаконить свои отношения.

С наилучшими пожеланиями к молодым обратился Глава администрации МО "Карсунский район" Сизов Николай Александрович:

«Брак создаёт из двух жизней одну. В нём два разных человека обретают смысл и цель жизни, он удваивает силу каждого, позволяет увидеть новые горизонты. Сегодня мы гордимся нашим земляком Вячеславом. Он — настоящий патриот, верный защитник родного края и интересов державы. Желаю безграничного счастья и любви, вместе встречать радости и преодолевать преграды, быть всегда и во всём опорой и поддержкой друг другу!»

Поздравляем всех новобрачных с днем бракосочетания

Известно всем, что любовь – это волшебное чувство. Те, кто ее постиг, становятся бесконечно счастливее и богаче. Желаем вам не растерять это богатство, а преумножить. Пусть любовь поможет вам пройти извилистый путь жизни, укрепив свои светлые чувства. Берегите и любите друг друга!

#Ульяновскаяобласть#Карсунскийрайон