Уважаемые мусульмане Карсунского района! Закончился священный месяц Рамадан. В этот месяц мы старались соблюдать предписания Аллаха – соблюдать…
Председатель татарской национальной культурной автономии поздравляет с праздником.

Уважаемые мусульмане Карсунского района!

Закончился священный месяц Рамадан. В этот месяц мы старались соблюдать предписания Аллаха – соблюдать пост, совершать как можно больше благих дел, остерегаться совершения грехов, и как можно больше заслужить его довольства. Ведь все наши дела и успехи, мир и спокойствие на Земле, здоровье и удел каждого из нас зависят только от него. Поздравляю всех вас с праздником Ураза – байрам! Желаю всем жителям нашего района крепкого здоровья и благополучия. Пусть как можно быстрее закончится специальная военная операция и вернутся живыми и здоровыми наши мобилизованные воины, терпения всем матерям, отцам, детям и родственникам. Мира и процветания в каждый наш дом! Всего самого хорошего! С праздником!

Председатель татарской национальной культурной автономии

Карсунского района , Зиннюров Лекман Джиганшеевич.

#Ульяновскаяобласть#Карсунскийрайон