Муниципальное образование "Карсунский район" Ульяновской области
Официальный сайт

День космонавтики

Автор: Администрация МО "Карс...
Дорогие жители Карсунского района! Искренне поздравляем вас с Днём космонавтики! Дата 12 апреля 1961 года стала началом новой космической эры в истории человечества, символом воплощения мечты о покорении около земного пространства, свидетельством торжества смелых идей, триумфом достижений советской и российской науки и техники!
День космонавтики.

Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов, испытателей и производственников.

В настоящее время космические технологии все шире используются в разных отраслях экономики, проникают в повседневный быт людей. Наша страна уже много десятилетий остается одной из ведущих космических держав. Мы вправе гордиться тем, что этот научно-технический прорыв был совершен в нашей стране, благодаря труду тысяч соотечественников. Накопленный опыт, большой научно-технический потенциал, инновационное мышление позволяют и сегодня продолжать замечательные традиции предшественников.

Пусть славное прошлое станет не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений!

В этот праздничный день желаем всем мирного неба, реализации всех намеченных планов, новых свершений и побед!

Глава администрации

муниципального образования

«Карсунский район»

Ульяновской области Н.А.Сизов

Глава

муниципального образования

«Карсунский район»

Ульяновской области В.Б. Чубаров

#Ульяновскаяобласть#Карсунскийрайон

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie