ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Автор: АМО "Карсунский район&...
Отдел муниципальной службы, кадров и архивного дела администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области напоминает, что в целях обеспечения реализации положений статьи 15.1 Федерального закона от 2 марта 2007 г.   № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» обязанность муниципальных служащих представлять сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» до 01 апреля, на которых указанными лицами размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие их идентифицировать.
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ФОРМА

представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в

информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным

гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской

Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы

Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

Я, ________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, дата рождения,

серия и номер паспорта, дата выдачи и орган, выдавший паспорт,

__________________________________________________________________________,

должность, замещаемая государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, или должность,

на замещение которой претендует гражданин Российской Федерации)

сообщаю  о  размещении  мною  за  отчетный  период с 1 января 2022 г. по 31 декабря   2022 г.  в  информационно-телекоммуникационной  сети  "Интернет" общедоступной   информации   <1>,   а   также   данных,   позволяющих  меня идентифицировать:

Адрес сайта <2> и (или) страницы сайта <3> в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

1.

2.

3.

Достоверность настоящих сведений подтверждаю.

"__" __________ 20__ г.   _________________________________________________

(подпись государственного гражданского служащего или муниципального служащего, гражданина

Российской Федерации, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы

Российской Федерации или муниципальной службы)