«Нетрезвый водитель»

Автор: АМО "Карсунский район&...
4 августа 2023 года с 19.00 часов до 20.00 часов на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» совместно с представителями народной дружины администрации МО «Карсунский район» было проведено массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на сплошную проверку группами нарядов ДПС водителей транспортных средств на предмет выявления и пресечения управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения. В ходе проведения мероприятия водителей транспортных средств в состоянии опьянения не выявлено.
«Нетрезвый водитель».

ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» обращается к водителям с призывом не садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, а также напоминает, что пьянство за рулём – это нарушение закона, которое приводит к жертвам и трагедиям.

Госавтоинспекция обращается к неравнодушным гражданам с просьбой своевременно сообщать в полицию об имеющихся фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения по телефону 112, по специально выделенной телефонной линии 8 (8422) 736-736, по телефонам дежурных групп ГИБДД 8 (8422) 73-55-77, 8 (8422) 73-60-60 и по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России по Ульяновской области: дежурная часть МО МВД России «Карсунский» 8(842)462-46-15; 8(842)422-16-58 (дислокация р.п. Сурское).