В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги»

Автор: Администрация МО "Карс...
В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2022 году на территории Карсунского района ведутся работы по ремонту автомобильных дорог.
В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги».
В Карсунском районе продолжается работа по ремонту и строительству автомобильных дорог.  В настоящее время завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на автомобильных дорогах : с.Нагаево ул. Центральная, р.п. Карсун ул.Анисимова, с.Урено-Карлинское ул. Советская, с.Прислониха ул. Льва Толстого, с.Краснополкаул. ул Апраксина.