Муниципальное образование "Карсунский район" Ульяновской области
Официальный сайт

День призывника

Автор: Администрация МО "Карс...
11 апреля в Карсунском художественно-краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника. Служба Отечеству — священный долг каждого мужчины.Быть на страже Родины — не только великая честь, но и огромная ответственность. От того, как вы будете нести службу, будет зависеть счастье нашего района и всей нашей страны.
День призывника.

Ребят, которые через несколько дней вступят в ряды Российской Армии, пришли поддержать и поздравить главы поселений, представители образовательных и общественных организаций. В этот день в адрес призывников прозвучало множество теплых и напутственных слов от Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области Н.Ю Чиндиной, председателя Районного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Л.Н.Солдаткиной, участника военных событий на Кавказе А.В. Кузина, представителя Карсунского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ М.Н.Кабановой.

Солдаткина Любовь Николаевна передала призывникам напутствие последнего участника Великой Отечественной войны, 97 -летнего Столыпина Николая Степановича -служить всем честно и выполнила его просьбу пожать руку каждому будущему солдату.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами художественной самодеятельности, подготовленными работниками районного Дома культуры.

В завершении мероприятия ведущий специалист по делам молодежи администрации МО «Карсунский район» Абрамова Е.В . вручила письма Главы администрации МО «Карсунский район» Н.А Сизова и памятные подарки будущим защитникам Отечества.

Дорогие призывники! Любите Россию, гордитесь Отчизной, помните о своей малой Родине!
Пусть перемены, которые ждут вас впереди, закалят вас, сделают твердым характер и несгибаемой волю.
Мы от всей души желаем вам доброй службы! Будьте достойными защитниками великой страны! Мы ждем вас на родной земле! В добрый путь!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie