ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Автор: Совет депутатов
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении открытого заседания Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Ульяновской области
Совет депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области информирует о том, что
«28» февраля 2024 года в 14.00 часов состоится открытое заседание Совета депутатов муниципального образования – «Карсунский район» Ульяновской области.
Место проведения заседания: зал заседаний администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, р.п. Карсун, пл. 30-летия Победы, д. 6.
Заявки граждан и организаций о намерении принять участие в открытом заседании Совета депутатов направляются уполномоченному лицу Казакову Димитрию Юрьевичу, телефон 8(84246) 2-49-27 в письменной форме по адресу: 433210, Ульяновская область, р.п. Карсун, пл. 30-летия Победы, д. 6, на электронный адрес karsunsov-dep@mail.ru до 12 часов «27» февраля 2024 года.
Форма заявки прилагается.
Прямая трансляция, использование видеоконференцсвязи заседания осуществляться не будет.
Повестка дня заседания Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области:
1. Об избрании секретаря заседания Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
2. Информация «Отчёт о результатах деятельности Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области за 2023 год».
3. Об утверждении Отчёта о результатах деятельности Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области за 2023 год.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 19.12.2023 № 31.
Заключение Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на проект решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 19.12.2023 № 31».
4. Об утверждении Плана социально-экономического развития муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на 2024 год.
5. Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 28.12.2023 № 39.
6. О проекте изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
7. О проведении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
8. О назначении председательствующего и секретаря при проведении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
9. О согласовании документов о награждении почётным знаком Ульяновской области «За воспитание детей» Яниной Светланы Александровны.
10. Обсуждение поступивших вопросов, заявлений, проблем, жалоб.
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров
Главе муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области
(ФИО)
о намерении присутствовать в заседании
Совета депутатов муниципального
образования «Карсунский район» Ульяновской области
Я, ____________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя)
паспорт серия _______ номер ___________________ выдан ___________________________________________________________________________________________________________________________________________ «____» ________ ______ года,
(кем и когда выдан)
прошу включить меня в число присутствующих на заседании Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, которое состоится «____» ______________ года в «_____» часов «______» мин, для присутствия при обсуждении по вопросу о ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
О себе сообщаю следующие контактные данные:
телефон и (или) адрес электронной почты _____________________________________,
адрес проживания__________________________________________________
Уведомляю, что в ходе присутствия в заседании Совета депутатов
намереваюсь (не намереваюсь)
(нужное подчеркнуть)
осуществлять фото-, аудио- и видеозапись, использовать персональный компьютер, средства телефонной и сотовой связи, радиосвязи, а также средства звукозаписи и обработки информации.
Являюсь представителем _________________________________________
__________________________________________________________________,
(наименование организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа или органа местного самоуправления, представителем которого является гражданин или в котором имеет иной статус)
где занимаю должность (являюсь) _____________________________________.
Дата __________ Заявитель ____________________________
(подпись)