ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Автор: Совет депутатов
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении открытого заседания Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Ульяновской области

Совет депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области информирует о том, что
«12» июля 2024 года в 10.00 часов состоится открытое заседание Совета депутатов муниципального образования – «Карсунский район» Ульяновской области.
Место проведения заседания: зал заседаний администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, р.п. Карсун, пл. 30-летия Победы, д. 6.
Заявки граждан и организаций о намерении принять участие в открытом заседании Совета депутатов направляются уполномоченному лицу Казакову Димитрию Юрьевичу, телефон 8(84246) 2-49-27 в письменной форме по адресу: 433210, Ульяновская область, р.п. Карсун, пл. 30-летия Победы, д. 6, на электронный адрес karsunsov-dep@mail.ru до 12 часов «11» июля 2024 года.
Форма заявки прилагается.
Прямая трансляция, использование видеоконференцсвязи заседания осуществляться не будет.
Повестка дня заседания Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области:
1. Об избрании секретаря заседания Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
2. Информация «О реализации мер, направленных на пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны несовершеннолетних на территории Карсунского района Ульяновской области».
3. Информация «Об исполнении бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области за первое полугодие 2024 года».
Заключение по итогам внешней проверки Контрольно-счетной палатой муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области за первое полугодие 2024 года.
4. Об устранении нарушений, выявленных в ходе контрольного мероприятия по проверке результативности использования муниципального имущества, достоверности прибыли, остающейся в распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей муниципального унитарного предприятия «Родник» муниципального образования Сосновское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области за 2023 год.
5. О согласовании награждения почётным званием Ульяновской области «Почётный работник культуры и искусства Ульяновской области» Черникова
Алексея Михайловича.
6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 11.06.2008 № 55.
7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 27.09.2019 № 56.
8. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на второе полугодие 2024 года.
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров
Главе муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области
(ФИО)
о намерении присутствовать в заседании
Совета депутатов муниципального
образования «Карсунский район» Ульяновской области
Я, ____________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя)
паспорт серия _______ номер ___________________ выдан ___________________________________________________________________________________________________________________________________________ «____» ________ ______ года,
(кем и когда выдан)
прошу включить меня в число присутствующих на заседании Совета депутатов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, которое состоится «____» ______________ года в «_____» часов «______» мин, для присутствия при обсуждении по вопросу о ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
О себе сообщаю следующие контактные данные:
телефон и (или) адрес электронной почты _____________________________________,
адрес проживания__________________________________________________
Уведомляю, что в ходе присутствия в заседании Совета депутатов
намереваюсь (не намереваюсь)
(нужное подчеркнуть)
осуществлять фото-, аудио- и видеозапись, использовать персональный компьютер, средства телефонной и сотовой связи, радиосвязи, а также средства звукозаписи и обработки информации.
Являюсь представителем _________________________________________
__________________________________________________________________,
(наименование организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа или органа местного самоуправления, представителем которого является гражданин или в котором имеет иной статус)
где занимаю должность (являюсь) _____________________________________.
Дата __________ Заявитель ____________________________
(подпись)