Военный комиссариат

Контактный данные

Организация: военный комиссариат (Сурского и Карсунского районов Ульяновской области).

Адрес: р.п. Сурское, ул. Октябрьская, 53Б, телефоны:

дежурный: 8(84242)2-13-88;

отделение учета и предназначения офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат, учет транспортных средств: 8(84242)2-23-93;

отделение призыва: 8(84242)2-15-88;

отделение финансово-экономической, социальной и пенсионной работы: 8(84242)2-13-20;

военный комиссар (Сурского и Карсунского районов Ульяновской области): 8(84242)2-13-77.

Руководитель: Военный комиссар (Сурского и Карсунского районов Ульяновской области) Худаев Роман Имамович.

Сфера деятельности: учет и предназначение офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат; учет транспортных средств; профессиональный психологический отбор и организация призыва граждан на военную службу; финансово-экономическая, социальная и пенсионная работа.

Военный комиссариат (Сурского и Карсунского районов Ульяновской области) проводит отбор граждан, прибывающих в запасе, для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве; контракта на службу в Российских Вооруженных Силах, а также добровольцев.