Личный прием граждан в МО «Карсунский район»

Ульяновская область, р.п. Карсун, ул. Ленина, д. 3
29 сентября с 10.00 до 11.00 на территории МО «Карсунский район» руководством Управления Росреестра по Ульяновской области будет осуществляться личный прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам, относящимся к полномочиям Управления.
Личный прием граждан в МО «Карсунский район».

Личный прием граждан в МО «Карсунский район»

Место проведения: Ульяновская область, р.п. Карсун, ул. Ленина, д. 3

Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефонам:

8 (84246) 2-50-17 - Межмуниципальный отдел по Карсунскому, Сурскому и Майнскому районам;

8 (8422) 67-64-73 - Приемная Управления Росреестра по Ульяновской области.