Автор: Администрация МО "Карс...
Сегодня в малом зале районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие "Нет выше чести - Родине служить", посвящённое Дню призывника.
День призывника.
Ребят, которые через несколько дней вступят в ряды Российской Армии, пришли поддержать и поздравить представители общественных организаций. В адрес призывников прозвучало множество теплых и напутственных слов от Главы администрации муниципального образования "Карсунский район" Ульяновской области - Николая Александровича Сизова, Министра Ульяновсой области - Натальи Николаевны Мартыновой, Военного комиссара Сурского и Карсунского районов - Романа Имамовича Худаева, Председателя Районного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов - Любови Николаевны Солдаткиной, ветерана боевых действий в Афганистане, председателя Союза десантников Карсунского района - Владимира Александровича Ефимова, представителя Карсунского учебного спортивно - технического клуба Досааф - Виктора Николаевича Коротина.

Для призывников и гостей мероприятия приготовили и исполнили песни воспитанники детского сада «Ягодка», Алина Мурадова, Ксения Спирина, Новикова Ирина, Виолетта Тащян, Дмитрий Подгорнов, Александр Бенгин.

Гордись страной своей, Отчизной,
На страже жизни всегда будь.
Судьба не будет пусть капризной,
А только славным будет путь.

Дорогие призывники! Армейская служба является своеобразным испытанием на силу воли и терпение. Верим, что вы справитесь с этим испытанием. Служите, чтобы вами гордились родные, добросовестно выполняйте поручения начальства, относитесь доброжелательно к сослуживцам.
Оставайтесь преданными своим личным убеждениям, будьте счастлив. Желаем удачи на службе!