2 августа - День Воздушно-десантных войск Российской Федерации

Автор: АМО "Карсунский район&...
Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ! ⁣ Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником, с Днем Воздушно-десантных войск! Традиционно в начале августа вся Россия отмечает День Воздушно-десантных войск – праздник легендарной «крылатой пехоты». Служить в Воздушно-десантных войсках всегда было почетно и престижно. С первых дней создания, в 1930 году, войска стали передовым рубежом, способным выполнять самые сложные боевые задачи.
2 августа - День Воздушно-десантных войск Российской Федерации.

Для каждого из нас ВДВ символизирует мощь, решительность, храбрость, особую боевую выдержку и беззаветную преданность Родине. Это праздник отважных, стойких и смелых бойцов. От мастерства и крепости духа российских десантников зависит безопасность страны и спокойствие граждан. Уверены, что легендарные подвиги воинов послужат отличным примером для молодого поколения «голубых беретов».

Желаем всем ветеранам и действующим военнослужащим – десантникам здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой и успехов в военной службе!

- Глава администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубаров,

-Глава муниципального образования «Карсунский район» Ш.Р.Шамшетдинов